Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 18 май 2024, 08:22
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тайна "золотого чемодана"
СообщениеСообщение добавлено...: 22 авг 2019, 22:15 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2018, 09:53
Сообщений: 362
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пункты репутации: 0
Привет


Последний раз редактировалось Эксперт 30 авг 2019, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тайна "золотого чемодана"
СообщениеСообщение добавлено...: 22 авг 2019, 22:42 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2018, 09:53
Сообщений: 362
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пункты репутации: 0
putnik писал(а):
Напишите сразу в Спортлото. :D

:prankster2: Спортлото осталось в советском прошлом... :prankster2:


Последний раз редактировалось Эксперт 30 авг 2019, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тайна "золотого чемодана"
СообщениеСообщение добавлено...: 23 авг 2019, 09:15 
Не в сети
Хранитель Форума

Зарегистрирован: 16 дек 2014, 14:03
Сообщений: 2473
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 571 раз.
Пункты репутации: 65
Что, уже нашли? :ya_hoo_oo:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тайна "золотого чемодана"
СообщениеСообщение добавлено...: 23 авг 2019, 09:30 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29565
Благодарил (а): 9558 раз.
Поблагодарили: 6896 раз.
Пункты репутации: 114
Эксперт писал(а):
Один из чиновников (он был вхож к управляющему делами президента) недавно высказался по поводу возвращения коллекции и вот его слова: - "Ни один чиновник не возьмёт на себя ответственность в решении данного вопроса, оно ему не нужно, у него совсем другие цели. Он сидит в кабинете и думает - а где и что можно украсть. Согласно статистике - 80% чиновников воруют и какую выгоду будет иметь чиновник, если он решит вопрос? Оно ему просто не нужно, пусть этот чемодан стоит хоть миллиарды дол, но ему в карман не перепадёт"...


А ссылку можно на эту "статистику"? Вот так и представляю себе повальный опрос чиновников: " Вы воруете?" И 80% отвечает:"Конечно воруем, кто же ложку мимо рта пронесёт?" Или эта инфа от Навального и Ко? Тогда почему не 99,9%, чем остальные 20% занимаются, неужели бездельничают?
Цитата:
Что делать? Предложить за услугу откат? Так надо знать кому давать и это не главное - все делается через "своих людей" и на прямой контакт ни один чиновник не пойдет...


Вооооот!!!!! Что и требовалось доказать. :D Непримиримый "борец с коррупцией" лёгким движением руки превращается в коррупционера и уже готов дать взятку. А виноваты в этом "рашка", "рыжым", "чиновники-воры". :D
Цитата:
:good: "Я другой такой страны не знаю" - пели в СССР, а наша :ps_ih: "Раша" :ps_ih: тоже подходит - это вам не Англия и не Германия, и даже не Польша, где можно решить подобный вопрос законным путём... :ti_pa:


Есть опыт решения таких вопросов за границей? Поделитесь? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тайна "золотого чемодана"
СообщениеСообщение добавлено...: 23 авг 2019, 18:31 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2018, 09:53
Сообщений: 362
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пункты репутации: 0
kalashik писал(а):
Что, уже нашли? :ya_hoo_oo:

Я не искал, а расследовал


Последний раз редактировалось Эксперт 30 авг 2019, 22:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тайна "золотого чемодана"
СообщениеСообщение добавлено...: 23 авг 2019, 19:33 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2018, 09:53
Сообщений: 362
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пункты репутации: 0
:ps_ih: putnik, ты на досуге мозги прочисть и сними розовые очки, а то так и умрёшь нищим путинистом... :ps_ih:


Последний раз редактировалось Эксперт 30 авг 2019, 22:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тайна "золотого чемодана"
СообщениеСообщение добавлено...: 23 авг 2019, 19:56 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2018, 09:53
Сообщений: 362
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пункты репутации: 0
На примере этой темы можно сказать следующее - никто не хочет всерьёз обсуждать и никому не хочется поинтересоваться деталями. Желающих нет...
Неужели неинтересная тема?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тайна "золотого чемодана"
СообщениеСообщение добавлено...: 23 авг 2019, 22:19 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29565
Благодарил (а): 9558 раз.
Поблагодарили: 6896 раз.
Пункты репутации: 114
Эксперт писал(а):
putnik, ты такой наивный и такой умный, что не понимаешь простых вещей. Крупные чиновники в курсе и даже знают не только кто берет или ворует, но осведомлены про размер взятки.
К сведению - во власти есть честные люди, но их очень мало.


Понятно, ссылки на "статистику", по которой 80% российских чиновников воруют, не будет.

Цитата:
В странах, где истинная демократия, есть независимый суд, а ротация власти происходит потому, что там есть оппозиция, а у оппозиции есть свои средства массовой информации - газеты, журналы, радио и телевизионные каналы. Там, если кто узнает про взятки или воровство, то он может сбросить информацию оппозиционерам, а те начинают "рыть", а если факты взяток или воровство установлены, то начинается скандал и "кабинет" подает в отставку, чего у нас и в помине нет.


А что такое "истинная демократия" и "независимый суд"? Можешь привести примеры таких стран? Или ты имеешь ввиду Россию, где регулярно ловят коррупционеров и сажают, начиная от верхних эшелонов власти (Улюкаев) и до силовых структур. Какой стране удалось полностью победить коррупцию?

Цитата:
Ты внимательно посмотри - Медведев, будучи президентом выделил 100 миллиардов на оборонку и за эти деньги были сделаны 2 танка и 1 "Тополь-М", но не настоящие, а надувные - мол противник увидит из космоса и лупанет по ним... Даже стишок кто-то сочинил -
"Загрустили Искандеры, приуныли Тополя, не смешит их что-то больше курс российского рубля."
Деньги украли и никто их не искал... "Дело оборонки" закончилось тем, что Сердюков оказался свидетелем, а его пассия Васильева (сестра жены Медведева) была отпущена "с миром"!


Да, да , да, ты совершенно прав, российская армия с двумя надувными танками и одним надувным "Тополем" вернула Крым, защитила Донбасс и Сирию. Представляю, что было бы если бы 100 миллиардов были потрачены по назначению, это же "весь мир в труху"! :D Как послушаешь вот таких "умных" людей, сразу вопросом задаёшься: "А кого же тогда в психушки отправляют?"
Цитата:
putnik, ты опылён "идеями чучхе" и дальше своего носа не хочешь видеть, но это твоё личное дело - нравится быть лохом - подставляй уши и тебе навешают столько лапши, что уши завернутся назад.


Знаешь, чем я только не опылён, прожить 20 лет дурдоме б/у краинском - это серьёзное испытание психики, чего мы там только не наслушались. И про надувные "Тополя", и про "вторую Францию" и про "рашка фсё", так что твоя лапша - это шлак низкопробный, что-то вроде Мивины.
Цитата:
Ты наверно ярый путинист, а я уже сыт по горло обещаниями -

Путин подчеркнул, что сложившаяся в стране демографическая ситуация может создать определенные проблемы для Пенсионного фонда РФ. Еще одна составляющая — продолжительность жизни в России гораздо ниже, чем в Европе, где принято решение об увеличении возраста выхода на пенсию», — напомнил Путин.


Я очень ярый путинист, кушать не могу пока не сочиню оду действующему президенту. А насчёт майских указов, человек предполагает, а Бог располагает. Вот планировал ты срубить бабло за "расследование" тайны жёлтого чемоданчика, а тебе раз - и дуля под нос. И вот ты, обиженный, поливаешь грязью кого ни попадя. Это бывает, это пройдёт.

Цитата:
Я могу долго перечислять факты - а ты чаще смотри новости - там каждый день кого-то задерживают с поличным, но почему-то не сажают в тюрьму и не конфисковывают имущество.
"ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ" - мнение капитана Жиглова из фильма "Черная кошка"
...........................................................................................
А насчет отката с моей стороны - такие вещи практикуются много веков - изобрел что-нибудь или сделал открытие - записал чиновника в соавторы и "процесс пошёл"!!!


Если я тебя правильно понял, то мнение капитана Жиглова распространяется на всех, кроме тебя. Откат - суть взятка, преступники и те, кто даёт, и те, кто берёт. Отмазка - "такие вещи практикуются много веков", звучит забавно. Как в том анекдоте:
- Вы гляньте что творится! Ведь страну грабят!
- Вы будете с этим бороться?
- Нет, я хочу поучаствовать.
Цитата:
:ps_ih: putnik, ты на досуге мозги прочисть и сними розовые очки, а то так и умрёшь нищим путинистом... :ps_ih:


Всенепременно так и сделаю, и прочищу и сниму. А умереть мне хочется просто порядочным человеком, нищим или богатым - пофиг. Насколько мне известно, туда с собой никто ещё ничего не утащил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тайна "золотого чемодана"
СообщениеСообщение добавлено...: 24 авг 2019, 00:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2013, 10:52
Сообщений: 3888
Благодарил (а): 1728 раз.
Поблагодарили: 1998 раз.
Пункты репутации: 72
Когда не помогает ругня и политика)), надо "рыть" в психологии.
К Эксперту: Смотрите, это это не чиновники не знают, что с чемоданом делать)), это Вы не знаете. Только Вы.Вот когда Вы его искали, бегали по тем кабаньим тропкам, Вы ведь не думали - кто, что знает или не знает)).Вы просто шли к своей цели "найти" и все.Значит, цель трансформировалась)), А Вы потерялись. Ваша находка или установление "местоположения" это сугубо Ваша проблема. даже, если за нее светит срок, он все равно Ваша.Даже если Вы на нее забьете, это будет Ваше решение и только Ваше.
Возьмите на себя личную ответственность за свои личные действия и все)).
К Путнику и Эксперту: А сейчас Вы тут каждый оседлали любимую тему политики и каждый стал кидаться говняхами и процентами.Вы оба- мужчины возраста моего отца, у Вас у обоих опыт. Свой, личный.Который Вы насаждаете с завидным упорством.Если бы было одно мнение.Всегда и во всем мире.Вы оба до сих пор ловили бы мамонта в поиске "пожрать" и было бы больше ни до чего)).
К Гюль: Пииилять, Гюль.Вот сколько раз говорила тебе- сиди, не высовывайся и молчи в тряпочку :-), ан, нет, ты ж филолоХ))), ты ж языком работать умеешь во всех аспектах бытия :-)
:dr_ink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тайна "золотого чемодана"
СообщениеСообщение добавлено...: 24 авг 2019, 09:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2014, 03:54
Сообщений: 1532
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 668 раз.
Пункты репутации: 5
Эксперт писал(а):
Медведев, будучи президентом выделил 100 миллиардов на оборонку и за эти деньги были сделаны 2 танка и 1 "Тополь-М", но не настоящие, а надувные - мол противник увидит из космоса и лупанет по ним...
...
Деньги украли и никто их не искал... "Дело оборонки" закончилось тем, что Сердюков оказался свидетелем, а его пассия Васильева (сестра жены Медведева) была отпущена "с миром"!

Это да, а вот после них, всего лишь за год, Шойгу сумел в
Скрытый текст:
phpBB [media]

а еще через год, "с одной винтовкой на троих"
Скрытый текст:
Изображение
Изображение


Все вот прям так уверены, что выключателем "щелк" и все стало хорошо...Так что хрен его знает что это такое было (Сердюков + Васильева)



За это сообщение автора Helic поблагодарил: putnik
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru